• Имя: Алина Маратовна Кабаева (Alina Maratovna Kabaeva)
  • Вес: 50 кг
  • Грудь: 89 см
  • Талия: 60 см
  • Бедра: 86 см

Алина Маратовна Кабаева — знаменитая российская гимнастка, олимпийская чемпионка и многократная победительница чемпионатов мира. Она стала известной в России и за ее пределами благодаря своим выдающимся спортивным достижениям и непревзойденной грации на ковре.

Кабаева начала заниматься гимнастикой в раннем детстве и быстро показала потрясающие результаты. В 1996 году она стала чемпионкой Европы в командном первенстве. Затем она выиграла множество медалей на чемпионатах мира и на Олимпийских играх в 2000 году в Сиднее.